Главная Спорт Международный турнир WWFC 13 – главное ММА событие года в Украине

Международный турнир WWFC 13 – главное ММА событие года в Украине

Международный турнир WWFC 13 – главное ММА событие года в Украине

В середине декабря в Киеве будет проведен очередной профи-турнир по смешанным боевым искусствам.

В субботу, 15 декабря во Дворце Спорта (Киев) пройдет профессиональный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 13. Организатором вечера стал международный ММА-промоушен World Warriors Fighting Championship.

В ходе турнира будут проведены девять поединков с участием спортсменов из Украины, Франции, Польши, Бразилии, Австрии, Швейцарии, Азербайджана, Молдовы и Беларуси, а главным событием вечера станет первая защита чемпионского пояса Романа Долидзе против поляка Михаила Пастернака.

Уроженец Грузии, 30-летний Роман Долидзе не имеет ни одного поражения на профессиональном ринге, а пять боев завершил досрочно. Завоевал титул чемпиона спортсмен на шоу WWFC 11 16 июня, когда одержал победу нокаутом над бразильцем Эдером де Соузой (15-6 в ММА).

Чемпион WWFC Роман Долидзе

Чемпион проходил подготовку к поединку в Jackson Wink MMA Academy (США), куда его пригласил экс-чемпион UFC Джон Джонсон.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 December. Lets Do This! — 15 го декабря, в Киевском Дворце спорта, я проведу свою первую защиту титула. -15 დეკემბერს, კიევის სპორტის სასახლეში ჩავატარებ მსოფლიო ჩემპიონის ტიტულის პირველ დაცვას. @_wwfc_ @jacksonwink_mma @rdsport1 #RDsport #WWFC #JW #mma #WWFC13

Публикация от Roman Dolidze (@romandolidze) 17 Ноя 2018 в 9:32 PST

«Всегда с уважением отношусь к оппонентам. Михаил Пастернак владеет навыками, как борьбы, так и ударной техники. К тому же, у него хорошие антропометрические данные. Готов ко всему, что мне может предложить Пастернак. Думаю, бой не продлится всю дистанцию», – говорит о предстоящем поединке Роман Долидзе.

Организаторы уведомили, что билеты на WWFC 13 продаются довольно быстро и ожидают аншлага.

«Уверен, что за неделю до турнира свободных мест уже не останется. Благодарю болельщиков и любителей ММА за такую активность», — сообщил вице-президент лиги Денис Перч.

Денис Перч, вице-президент WWFC 

Билеты на мероприятие можно приобрести на Concert.ua. Трансляция большого события в мире ММА – на телеканале НТН, в 22:00.

14 декабря в Киеве по адресу Новопечерский переулок, 5 состоится официальная церемония взвешивания.

Ранее мы публиковали файткард турнира WWFC 13, который пройдет в середине декабря в Киеве.

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.