Главная Шоу-бизнес DZIDZIO Первый раз и Хэллоуин скоро в кинотеатрах

DZIDZIO Первый раз и Хэллоуин скоро в кинотеатрах

DZIDZIO Первый раз и Хэллоуин скоро в кинотеатрах

Кинопремьеры недели, что смотреть в кинотеатрах?

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 22-28 октября. Страшилки-2: Призраки Хэллоуина и Дикая жизнь.

 

С 25 октября 2018 года в кино можно посмотреть семь новых премьер: украинскую комедию “DZIDZIO Первый раз”, фильм ужасов “Хэллоуин”, приключенческую ленту “Страшилки-2: Призраки Хэллоуина”, драму “Дикая жизнь” с Джейком Джиленхолом и Кэрри Миллиган в главных ролях, французскую драму ”Экстаз”, детский индийский анимационный фильм “Питер Пен: В поисках магической книги”, украинскую историческую драму “Черный козак”.

 

DZIDZIO Первый раз

DZIDZIO Первый раз / фото: youtube.com

 

Жанр: комедия

Режиссер: Тарас Дронь, Михаил Хома

Актеры: Михаил Хома, Сергей Либа, Анна Тихомирова, Ольга Кияшко

 

Дзидзьо — большой артист, который в душе остается наивным ребенком. Всю жизнь ему приходится хранить маленький секретик, который теперь превращается в громадную проблему.

 

 

В этот раз помочь мужчине не в силах никто: ни мама, ни лучший друг, ведь проблема крааааайне деликатная. Решить ее Дзидзьо придется в первый раз и очень осторожно.

 

Хэллоуин

Хэллоуин / фото: youtube.com

 

Жанр: ужасы

Режиссер: Дэвид Гордон Грин

Актеры: Джейми Ли Кертис, Джуди Грир, Энди Метичак

 

События, произошедшие на Хэллоуин с Лори Строуд в 1978 году, заставили женщину буквально ненавидеть праздник и одновременно бояться его. Много лет назад женщина чуть не погибла от рук легендарного маньяка Майка Майерса.

 

 

Долгие годы Лори мечтает, как лишит его жизни и маньяк больше никого не убьет. Майерс находится в психиатрической лечебнице, из которой невозможно сбежать. До недавнего времени…Больных перевозили в другое медзаведение и им удалось сбежать. В ночь на Хэллоуин в опасности оказываются все жители Хеддонфилда.

 

Страшилки-2: Призраки Хэллоуина

Страшилки-2: Призраки Хэллоуина / фото: youtube.com

 

Жанр: приключения

Режиссер: Ари Сандель

Актеры: Кен Джонг, Венди Маклендон-Кови, Медисон Айземан

 

В преддверии Хэллоуина могут происходить не только страшные события, но и довольно комические. Внезапно оживает целая армия страшил и монстров, живущих на страницах одного известного бестселера. Чудовища захватывают парк развлечений “Хоррорленд”.

 

 

Освободить городок от нечисти выпадает обычным подросткам, которые не обладают нужными знаниями и умениями, но желание помочь у ребят всепоглощающее.

 

Дикая жизнь

Дикая жизнь / фото: youtube.com

 

Жанр: драма

Режиссер: Пол Дано

Актеры: Джейк Джиленхол, Кэрри Миллиган, Билл Кемп

 

Экранизация одноименного романа лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда. 1960 год. Повествование в фильме ведется от имени подростка, на глазах которого разваливается брак родителей.

 

 

Шестнадцатилетний Джо наблюдает, как у матери появился любовник, в то время, как отец потерял работу. Джерри Бринсон борется с лесными пожарами, а его супруга занята сердечными делами.

 

Экстаз

Экстаз / фото: youtube.com

 

Жанр: драма

Режиссер: Гаспар Ноэ

Актеры: София Бутелла, Ромен Гийермик, Сухейла Якуб

 

Прощальная вечеринка выпускников академии современного танца. Никто и не думал, что она таинственным образом превратится в оргию. Участников охватывает эйфория, которой сложно сопротивляться.

 

 

Теперь балом правит Хаос и спастись можно только, если отдать душу Его Величеству — Танцу. Для одних эта ночь станет суворым испытанием, а для других — настоящим откровением.

 

Питер Пен: В поисках магической книги

Питер Пен: В поисках магической книги / фото: youtube.com

 

Жанр: анимация

Режиссер: Раджив Чандрасекаран

 

Нетландия находится в большой опасности, поскольку Магическая книга попала в злые руки. В конце самого длинного дня, Капитан Крюк, потерпевший поражение во всех играх Пичипока, принимает решение злоупотребить магическими способностями и выпускает на волю монстров.

 

 

Их цель — уничтожение Питера Пена и его друзей. Удастся ли Питеру исполнить легендарное пророчество из книги? Под силу ли ему спасти Нетландию и Лондон? 

 

Черный козак

Черный козак / фото: google.com

 

Жанр: историческая драма

Режиссер: Владислав Чабанюк

Актеры: Василий Середенко, Марина Юрчак, Сергіей Постольников

 

Согласно легенде, черный козак проклят и никогда больше не увидит солнечный свет. Проклятие на него наслал сотник, который разозлился, что козак проспал наступление врага. В результате боя все, кроме этого козака, погибли. Легенда известна многим, и Анне тоже. Ее муж ушел воевать, а Анна получила назад только его саблю, кольцо и немного денег.

 

 

Теперь женщине придется самой воспитывать дочь. Девочка выросла, стала красавицей и уже готова к замужеству. Но девушке никто из живых не нравится, ведь свое сердце она отдала призраку, которого увидела одной магической ночью. Молодым людям не суждено быть вместе, чем закончится история любви?

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Оставьте комментарий

Your email address will not be published.